user-upload
43,435
回編集
547行目: | 547行目: | ||
| +1 | | +1 | ||
|- | |- | ||
| | | 12月29日 | ||
| シンタ・ナオミ卒業公演(活動終了)<br>アカデミー クラスA 6期生カンディヤ・ラファ・マウリディタ正規メンバー昇格 | | シンタ・ナオミ卒業公演(活動終了)<br>アカデミー クラスA 6期生カンディヤ・ラファ・マウリディタ正規メンバー昇格 | ||
| 16 | | 16 | ||
| -1<br>+1 | | -1<br>+1 | ||
|- | |||
!colspan="4"|2019年 | |||
|- | |||
| 2月9日 | |||
| エリカ・エビサワ・クスワン活動辞退 | |||
| 15 | |||
| -1 | |||
|- | |||
|} | |} | ||
721行目: | 729行目: | ||
| | | | ||
| {{年月日|2018|10|28}} | | {{年月日|2018|10|28}} | ||
| | | {{年月日|2019|2|9}} | ||
|- | |- | ||
{{!チーム|クラスA}} | {{!チーム|クラスA}} |