6,514
回編集
(特殊な記述方法に関する(雑な)ドキュメント) |
編集の要約なし |
||
14行目: | 14行目: | ||
{| class="wikitable" style="text-align:center" | {| class="wikitable" style="text-align:center" | ||
! colspan=" | ! colspan="7" | クラス名 | ||
|- | |- | ||
| rowspan="15" | | | rowspan="15" | 「bgcolor bgcolor-」+ | ||
| | | class="bgcolor bgcolor-AKB" | 「AKB48」<br>「AKB」 | ||
| class="bgcolor bgcolor-A" | 「チームA」<br>「A」 | |||
| class="bgcolor bgcolor-K" | 「チームK」<br>「K」 | |||
| class="bgcolor bgcolor-B" | 「チームB」<br>「B」 | |||
| class="bgcolor bgcolor-4" | 「チーム4」<br>「4」 | |||
| class="bgcolor bgcolor-研" | 「研究生」<br>「研」 | |||
|- | |- | ||
| class="bgcolor bgcolor- | | class="bgcolor bgcolor-SKE" | 「SKE48」<br>「SKE」 | ||
| class="bgcolor bgcolor- | | class="bgcolor bgcolor-S" | 「チームS」<br>「S」 | ||
| class="bgcolor bgcolor- | | class="bgcolor bgcolor-KII" | 「チームKII」<br>「KII」 | ||
| class="bgcolor bgcolor- | | class="bgcolor bgcolor-E" | 「チームE」<br>「E」 | ||
| class="bgcolor bgcolor- | | | ||
| class="bgcolor bgcolor-S研" | 「SKE48研究生」<br>「S研」 | |||
|- | |- | ||
| | | class="bgcolor bgcolor-NMB" | 「NMB48」<br>「NMB」 | ||
| class="bgcolor bgcolor-N" | 「チームN」<br>「N」 | |||
| class="bgcolor bgcolor-M" | 「チームM」<br>「M」 | |||
| class="bgcolor bgcolor-BII" | 「チームBII」<br>「BII」 | |||
| | |||
| class="bgcolor bgcolor-N研" | 「NMB48研究生」<br>「N研」 | |||
|- | |- | ||
| class="bgcolor bgcolor- | | class="bgcolor bgcolor-HKT" | 「HKT48」<br>「HKT」 | ||
| class="bgcolor bgcolor- | | class="bgcolor bgcolor-H" | 「チームH」<br>「H」 | ||
| class="bgcolor bgcolor- | | class="bgcolor bgcolor-KIV" | 「チームKIV」<br>「KIV」 | ||
| | | || | ||
| class="bgcolor bgcolor- | | class="bgcolor bgcolor-H研" | 「HKT48研究生」<br>「H研」 | ||
|- | |||
| class="bgcolor bgcolor-JKT" | 「JKT48」<br>「JKT」 | |||
| class="bgcolor bgcolor-J" | 「チームJ」<br>「J」 | |||
| class="bgcolor bgcolor-KIII" | 「チームKIII」<br>「KIII」 | |||
| || | |||
| class="bgcolor bgcolor-J研" | 「JKT48研究生」<br>「J研」 | |||
|- | |- | ||
| | | class="bgcolor bgcolor-SNH" | 「SNH48」<br>「SNH」 | ||
| class="bgcolor bgcolor-SII" | 「チームSII」<br>「SII」 | |||
| class="bgcolor bgcolor-NII" | 「チームNII」<br>「NII」 | |||
| || | |||
| class="bgcolor bgcolor-SNH研" | 「SNH48研究生」<br>「SNH研」 | |||
|- | |- | ||
| class="bgcolor bgcolor- | | class="bgcolor bgcolor-乃木坂" | 「乃木坂46」<br>「乃木坂」 | ||
| | | || || || | ||
| | | class="bgcolor bgcolor-乃研" | 「乃木坂46研究生」<br>「乃研」 | ||
| | |||
| class="bgcolor bgcolor- | |||
|- | |- | ||
| | | class="bgcolor bgcolor-SDN" | 「SDN48」<br>「SDN」 | ||
| || || || || | |||
|- | |- | ||
| class="bgcolor | | colspan="7" class="bgcolor" | 「bgcolor」のみ | ||
| class=" | |} | ||
{| class="wikitable" | |||
! style="width:50%" | 表示結果 !! 入力内容 | |||
|- style="vertical-align:middle;" | |||
| | | | ||
| | {| class="wikitable" style="text-align:center" | ||
| class="bgcolor bgcolor- | | class="bgcolor bgcolor-A" | [[チームA]] | ||
|- | |||
| class="bgcolor bgcolor-K" | [[チームK]] | |||
|- | |- | ||
| | | class="bgcolor bgcolor-B" | [[チームB]] | ||
|- | |- | ||
| class="bgcolor bgcolor- | | class="bgcolor bgcolor-4" | [[チーム4]] | ||
|- | |- | ||
| | | class="bgcolor bgcolor-8" | チーム8<br> | ||
(存在しないキーワードを指定した時の例) | |||
|} | |||
|<pre style="margin:0;border:0;"> | |||
{| class="wikitable" style="text-align:center" | |||
| class="bgcolor bgcolor-A" | [[チームA]] | |||
|- | |- | ||
| class="bgcolor bgcolor- | | class="bgcolor bgcolor-K" | [[チームK]] | ||
|- | |- | ||
| | | class="bgcolor bgcolor-B" | [[チームB]] | ||
|- | |- | ||
| | | class="bgcolor bgcolor-4" | [[チーム4]] | ||
|- | |- | ||
| | | class="bgcolor bgcolor-8" | チーム8<br> | ||
(存在しないキーワードを指定した時の例) | |||
|} | |||
</pre> | |||
|} | |} | ||
129行目: | 155行目: | ||
* overture を含める場合、「with-overture」を追加指定してください。 | * overture を含める場合、「with-overture」を追加指定してください。 | ||
* アンコールでは、「encore」を追加指定してください。 | * アンコールでは、「encore」を追加指定してください。 | ||
''[[ヘルプ:コンサートページのスタイル#セットリスト]]''に使い方のサンプルがあります。 |
回編集