管理者、user-upload
32,063
回編集
細 (→AKB48: 友chube【板野友美】の認証(チェックマークの有無)についての編集。) |
(→乃木坂46 : 配信中) |
||
(他の1人の利用者による、間の1版が非表示) | |||
130行目: | 130行目: | ||
|- | |- | ||
|STU48||[https://www.youtube.com/channel/UCa8GISK9_hsZ8aEJEL1u1Sg8 STU48]||STU48公式||○ | |STU48||[https://www.youtube.com/channel/UCa8GISK9_hsZ8aEJEL1u1Sg8 STU48]||STU48公式||○ | ||
|- | |||
|STU48 | |||
|[https://www.youtube.com/channel/UCDokp2sahIe_fwLSF67XMfA くーかちゃんねる] | |||
|榊美優 | |||
| | |||
|} | |} | ||
179行目: | 184行目: | ||
|- | |- | ||
|乃木坂46||[https://www.youtube.com/user/nogizaka46SMEJ 乃木坂46 OFFICIAL YouTube CHANNEL]||乃木坂46公式||○ | |乃木坂46||[https://www.youtube.com/user/nogizaka46SMEJ 乃木坂46 OFFICIAL YouTube CHANNEL]||乃木坂46公式||○ | ||
|- | |||
|乃木坂46||[https://www.youtube.com/channel/UCfvohDfHt1v5N8l3BzPRsWQ 乃木坂配信中]||乃木坂46公式|| | |||
|} | |} | ||