管理者、user-upload
31,975
回編集
(→現役メンバー・運営・公式ゲーム: ゲームのYouTube追加。AKBのは存在している・・・?) |
(→YouTubeチャンネル一覧: あんにんをOGに) |
||
22行目: | 22行目: | ||
|- | |- | ||
|AKB48||[https://www.youtube.com/channel/UCfmrcEdes7yDtEISGPM1T-A AKB48 / OUC48 official LIVE ch]||AKB48の公式のサブチャンネル|| | |AKB48||[https://www.youtube.com/channel/UCfmrcEdes7yDtEISGPM1T-A AKB48 / OUC48 official LIVE ch]||AKB48の公式のサブチャンネル|| | ||
|- | |- | ||
|AKB48||[https://www.youtube.com/channel/UCgNNCDRx6gCVDBl1Xk56V9A 岡田奈々の落とし穴チャンネル]||[[岡田奈々]]|| | |AKB48||[https://www.youtube.com/channel/UCgNNCDRx6gCVDBl1Xk56V9A 岡田奈々の落とし穴チャンネル]||[[岡田奈々]]|| | ||
226行目: | 224行目: | ||
|- | |- | ||
|AKB48||[https://m.youtube.com/channel/UCd2k8K2kJ_gAGfi7-VQ7CBA 今井優]||[[今井優]]|| | |AKB48||[https://m.youtube.com/channel/UCd2k8K2kJ_gAGfi7-VQ7CBA 今井優]||[[今井優]]|| | ||
|- | |||
|AKB48||[https://www.youtube.com/channel/UC4eyiH_HsIouAlh7cJfO9Uw Anna Iriyama]||[[入山杏奈]]||○ | |||
|- | |- | ||
|AKB48||[https://www.youtube.com/channel/UClsJZ08D_2N5Csw0PcRTleA うっしーちゃんねる〜けせら・せら〜]||[[牛窪紗良]]|| | |AKB48||[https://www.youtube.com/channel/UClsJZ08D_2N5Csw0PcRTleA うっしーちゃんねる〜けせら・せら〜]||[[牛窪紗良]]|| |