「SHOWROOM/メンバーURL一覧」の版間の差分
ナビゲーションに移動
検索に移動
Yamauchi.22K (トーク | 投稿記録) 細 (→NMB48) |
Tetsuo1968 (トーク | 投稿記録) |
||
2,546行目: | 2,546行目: | ||
| 田名部生来の田名部屋 | | 田名部生来の田名部屋 | ||
| https://www.showroom-live.com/room/profile?room_id=295781 | | https://www.showroom-live.com/room/profile?room_id=295781 | ||
| ◎ | |||
|- | |||
{{!チーム|AKB48}} | |||
| [[片山陽加]] | |||
| 片山陽加の「片山どっと混む」 | |||
| https://www.showroom-live.com/room/profile?room_id=42625 | |||
| ◎ | | ◎ | ||
|- | |- |