管理者、user-upload
32,012
回編集
Yamauchi.22K (トーク | 投稿記録) (→SKE48) |
(→プロレス戦績: 新宿FACEカード) |
||
952行目: | 952行目: | ||
| style="text-align:center;"|15分12秒<br>羅生門 | | style="text-align:center;"|15分12秒<br>羅生門 | ||
| style="text-align:left; |辰巳リカ<br>渡辺未詩<br>'''荒井優希'''● | | style="text-align:left; |辰巳リカ<br>渡辺未詩<br>'''荒井優希'''● | ||
|- | |||
! colspan="3" style="text-align:left;"| 2021年7月31日:東京・新宿FACE:東京女子プロレス『第8回東京プリンセスカップ』(全7試合) | |||
|- | |||
| colspan="3" | 第三試合:6人タッグマッチ<!-- ・20分一本勝負 --> | |||
|- | |||
| style="text-align:right; | 乃蒼ヒカリ<br>らく <br>'''荒井優希''' | |||
| style="text-align:center;"|(試合開始前) | |||
| style="text-align:left; |角田奈穂<br>小橋マリカ<br>遠藤有栖 | |||
|} | |} | ||