user-upload
19,264
回編集
(→乃木坂46 新メンバー募集オーディション(選考中): エントリー期間延長の記述) |
Yamauchi.22K (トーク | 投稿記録) (→STU48) |
||
(同じ利用者による、間の1版が非表示) | |||
258行目: | 258行目: | ||
| [[大好きな人]] | | [[大好きな人]] | ||
| 沖侑果(ドラフト3期)<br>中村舞(ドラフト3期)<br>[[信濃宙花]](ドラフト3期)<br>[[由良朱合]](ドラフト3期) | | 沖侑果(ドラフト3期)<br>中村舞(ドラフト3期)<br>[[信濃宙花]](ドラフト3期)<br>[[由良朱合]](ドラフト3期) | ||
| | | メンバー全員{{注釈|発売日時点に、活動休止中の[[薮下楓]]および卒業予定の[[門田桃奈]]を除く。}}が選抜選出された。 | ||
|- | |- | ||
| [[思い出せる恋をしよう]] | | [[思い出せる恋をしよう]] | ||
267行目: | 267行目: | ||
| [[高雄さやか]](2期)<br>[[原田清花]](2期) | | [[高雄さやか]](2期)<br>[[原田清花]](2期) | ||
| | | | ||
|- | |||
| [[ヘタレたちよ]] | |||
| [[小島愛子]](2期) <br>高雄さやか(2期) <br>[[田中美帆]](2期) <br>[[立仙百佳]](2期) | |||
| 発表時点で研究生(2021年10月1日に正規メンバー昇格予定) | |||
|} | |} | ||
2,866行目: | 2,870行目: | ||
| style="text-align:left;" | 卒業予定メンバー以外同期生全員同時昇格 | | style="text-align:left;" | 卒業予定メンバー以外同期生全員同時昇格 | ||
|- | |- | ||
| {{年月日|2021|9|12}} | |||
| [[池田裕楽]] | |||
| {{加入期|2期|STU48}} | |||
| style="text-align:left;" | 卒業メンバー以外同期生全員同時昇格<br>チーム配属日:2021年10月1日 | |||
|- | |||
| {{年月日|2021|9|12}} | |||
| [[今泉美莉愛]] | |||
| {{加入期|2期|STU48}} | |||
| style="text-align:left;" | 卒業メンバー以外同期生全員同時昇格<br>チーム配属日:2021年10月1日 | |||
|- | |||
| {{年月日|2021|9|12}} | |||
| [[内海里音]] | |||
| {{加入期|2期|STU48}} | |||
| style="text-align:left;" | 卒業メンバー以外同期生全員同時昇格<br>チーム配属日:2021年10月1日 | |||
|- | |||
| {{年月日|2021|9|12}} | |||
| [[尾崎世里花]] | |||
| {{加入期|2期|STU48}} | |||
| style="text-align:left;" | 卒業メンバー以外同期生全員同時昇格<br>チーム配属日:2021年10月1日 | |||
|- | |||
| {{年月日|2021|9|12}} | |||
| [[川又あん奈]] | |||
| {{加入期|2期|STU48}} | |||
| style="text-align:left;" | 卒業メンバー以外同期生全員同時昇格<br>チーム配属日:2021年10月1日 | |||
|- | |||
| {{年月日|2021|9|12}} | |||
| [[川又優菜]] | |||
| {{加入期|2期|STU48}} | |||
| style="text-align:left;" | 卒業メンバー以外同期生全員同時昇格<br>チーム配属日:2021年10月1日 | |||
|- | |||
| {{年月日|2021|9|12}} | |||
| [[工藤理子]] | |||
| {{加入期|2期|STU48}} | |||
| style="text-align:left;" | 卒業メンバー以外同期生全員同時昇格<br>チーム配属日:2021年10月1日 | |||
|- | |||
| {{年月日|2021|9|12}} | |||
| [[小島愛子]] | |||
| {{加入期|2期|STU48}} | |||
| style="text-align:left;" | 卒業メンバー以外同期生全員同時昇格<br>チーム配属日:2021年10月1日 | |||
|- | |||
| {{年月日|2021|9|12}} | |||
| [[迫姫華]] | |||
| {{加入期|2期|STU48}} | |||
| style="text-align:left;" | 卒業メンバー以外同期生全員同時昇格<br>チーム配属日:2021年10月1日 | |||
|- | |||
| {{年月日|2021|9|12}} | |||
| [[清水紗良]] | |||
| {{加入期|2期|STU48}} | |||
| style="text-align:left;" | 卒業メンバー以外同期生全員同時昇格<br>チーム配属日:2021年10月1日 | |||
|- | |||
| {{年月日|2021|9|12}} | |||
| [[鈴木彩夏]] | |||
| {{加入期|2期|STU48}} | |||
| style="text-align:left;" | 卒業メンバー以外同期生全員同時昇格<br>チーム配属日:2021年10月1日 | |||
|- | |||
| {{年月日|2021|9|12}} | |||
| [[高雄さやか]] | |||
| {{加入期|2期|STU48}} | |||
| style="text-align:left;" | 卒業メンバー以外同期生全員同時昇格<br>チーム配属日:2021年10月1日 | |||
|- | |||
| {{年月日|2021|9|12}} | |||
| [[田口玲佳]] | |||
| {{加入期|2期|STU48}} | |||
| style="text-align:left;" | 卒業メンバー以外同期生全員同時昇格<br>チーム配属日:2021年10月1日 | |||
|- | |||
| {{年月日|2021|9|12}} | |||
| [[田中美帆]] | |||
| {{加入期|2期|STU48}} | |||
| style="text-align:left;" | 卒業メンバー以外同期生全員同時昇格<br>チーム配属日:2021年10月1日 | |||
|- | |||
| {{年月日|2021|9|12}} | |||
| [[中廣弥生]] | |||
| {{加入期|2期|STU48}} | |||
| style="text-align:left;" | 卒業メンバー以外同期生全員同時昇格<br>チーム配属日:2021年10月1日 | |||
|- | |||
| {{年月日|2021|9|12}} | |||
| [[原田清花]] | |||
| {{加入期|2期|STU48}} | |||
| style="text-align:left;" | 卒業メンバー以外同期生全員同時昇格<br>チーム配属日:2021年10月1日 | |||
|- | |||
| {{年月日|2021|9|12}} | |||
| [[南有梨菜]] | |||
| {{加入期|2期|STU48}} | |||
| style="text-align:left;" | 卒業メンバー以外同期生全員同時昇格<br>チーム配属日:2021年10月1日 | |||
|- | |||
| {{年月日|2021|9|12}} | |||
| [[宗雪里香]] | |||
| {{加入期|2期|STU48}} | |||
| style="text-align:left;" | 卒業メンバー以外同期生全員同時昇格<br>チーム配属日:2021年10月1日 | |||
|- | |||
| {{年月日|2021|9|12}} | |||
| [[吉崎凜子]] | |||
| {{加入期|2期|STU48}} | |||
| style="text-align:left;" | 卒業メンバー以外同期生全員同時昇格<br>チーム配属日:2021年10月1日 | |||
|- | |||
| {{年月日|2021|9|12}} | |||
| [[吉田彩良]] | |||
| {{加入期|2期|STU48}} | |||
| style="text-align:left;" | 卒業メンバー以外同期生全員同時昇格<br>チーム配属日:2021年10月1日 | |||
|- | |||
| {{年月日|2021|9|12}} | |||
| [[立仙百佳]] | |||
| {{加入期|2期|STU48}} | |||
| style="text-align:left;" | 卒業メンバー以外同期生全員同時昇格<br>チーム配属日:2021年10月1日 | |||
|- | |||
| {{年月日|2021|9|12}} | |||
| [[渡辺菜月]] | |||
| {{加入期|2期|STU48}} | |||
| style="text-align:left;" | 卒業メンバー以外同期生全員同時昇格<br>チーム配属日:2021年10月1日 | |||
|} | |} | ||
3,005行目: | 3,118行目: | ||
|- | |- | ||
| ドラフト 3期 || 3人 | | ドラフト 3期 || 3人 | ||
|- | |||
| 2期 || 22人 | |||
|- class="sortbottom" | |- class="sortbottom" | ||
! 合計 || | ! 合計 || 25人 | ||
|} | |} | ||