user-upload
19,254
回編集
(→ライブ: 共和国2019円盤の発売日のみ告知されたので) |
Yamauchi.22K (トーク | 投稿記録) (→ライブ) |
||
457行目: | 457行目: | ||
| SRXL-240 || 通常盤Blu-ray | | SRXL-240 || 通常盤Blu-ray | ||
|- | |- | ||
! 4 | ! rowspan=4 | 4 | ||
| 2020年8月12日 || '''[[欅共和国2019]]''' || || | | rowspan=4 | 2020年8月12日 || rowspan=4 | '''[[欅共和国2019]]''' || SRBL-1926~1927 || 初回生産限定盤DVD | ||
|- | |||
| SRXL-270~271 || 初回生産限定盤Blu-ray | |||
|- | |||
| SRBL-1928 || 通常盤DVD | |||
|- | |||
| SRXL-272 || 通常盤Blu-ray | |||
|} | |} | ||