「恋愛禁止/ノート」の版間の差分
ナビゲーションに移動
検索に移動
Yamauchi.22K (トーク | 投稿記録) 細編集の要約なし |
タグ: モバイル編集 モバイルウェブ編集 |
||
652行目: | 652行目: | ||
| 1. | | 1. | ||
| '''研究生への降格'''<br>(後にデナは活動辞退し当該男性と結婚。アマンダについても活動辞退) | | '''研究生への降格'''<br>(後にデナは活動辞退し当該男性と結婚。アマンダについても活動辞退) | ||
|- | |||
|2018年1月X日 | |||
|[[中田花奈]] | |||
|乃木坂46 | |||
|文春砲Live | |||
|NEWSメンバー手越祐也との合コン疑惑 | |||
|5. | |||
|ラジオ番組で謝罪のうえ、合コンを完全否定。 | |||
|- | |- | ||
| 2018年4月15日 | | 2018年4月15日 |