エケペディアの編集に協力する(アカウント作成)
「恋愛禁止/ノート」の版間の差分
ナビゲーションに移動
検索に移動
ビジュアル
ウィキテキスト
2019年10月17日 (木) 19:40時点における版
(
ソースを閲覧
)
熱いお茶を飲む
(
トーク
|
投稿記録
)
(
→「恋愛禁止」ルールに抵触あるいは疑われたメンバー
)
タグ
:
モバイル編集
モバイルウェブ編集
← 古い編集
2019年10月19日 (土) 18:03時点における版
(
ソースを閲覧
)
熱いお茶を飲む
(
トーク
|
投稿記録
)
(
→「恋愛禁止」ルールに抵触あるいは疑われたメンバー
)
タグ
:
モバイル編集
モバイルウェブ編集
新しい編集 →
650行目:
650行目:
| 1.
| 1.
| '''研究生への降格'''<br>(後にデナは活動辞退し当該男性と結婚。アマンダについても活動辞退)
| '''研究生への降格'''<br>(後にデナは活動辞退し当該男性と結婚。アマンダについても活動辞退)
|-
|2018年2月17日
|[[田野優花]]
|AKB48
|文春砲Live
|男性との深夜デート疑惑
|3.
|後にAKB48を卒業
|-
|-
| 2018年4月15日
| 2018年4月15日
案内メニュー
個人用ツール
アカウント作成
ログイン
名前空間
ページ
議論
日本語
表示
閲覧
ソースを閲覧
履歴表示
その他
検索
エケペディア
メインページ
主要ページ
全メンバーの一覧
メンバー記録(48G)
└ 同 (坂道S)
└ 同 (僕青)
ユニット
劇場公演
リクエストアワー
選抜総選挙
じゃんけん大会
紅白対抗歌合戦
歌唱力No.1決定戦
オーディション
ドラフト会議
卒業
新型コロナ
よくある質問と答え・用語集の目次
アートワーク
48グループ(日本国内)
48グループメンバ構成
AKB48
├メンバー一覧
└元メンバー一覧
SKE48
└メンバー一覧
NMB48
└メンバー一覧
HKT48
└メンバー一覧
NGT48
└メンバー一覧
STU48
└メンバー一覧
坂道シリーズ
坂道シリーズとは
乃木坂46
└メンバー一覧
櫻坂46
└メンバー一覧
日向坂46
└メンバー一覧
僕が見たかった青空
僕が見たかった青空
└メンバー一覧
48グループ(日本国外)
JKT48
└メンバー一覧
BNK48
└メンバー一覧
MNL48
└メンバー一覧
AKB48 Team SH
└メンバー一覧
AKB48 Team TP
└メンバー一覧
CGM48
└メンバーの一覧
KLP48
活動終了・休止
SDN48
└メンバーの一覧
坂道研修生
└メンバー一覧
欅坂46
└メンバー一覧
吉本坂46
└メンバー一覧
SGO48
└メンバー一覧
DEL48
└メンバー一覧
MUB48
SNS
ツイッター
インスタグラム
TikTok
YouTube
SHOWROOM
Weibo
サイリウム
サイリウムカラー
編集者向け
最近の更新
ヘルプ
編集議論
管理者への依頼
練習用ページ
ツール
リンク元
関連ページの更新状況
特別ページ
ページ情報