「利用者:MMM/testpage/」の版間の差分
< 利用者:MMM
ナビゲーションに移動
検索に移動
編集の要約なし |
編集の要約なし |
||
1行目: | 1行目: | ||
STU482期研究生 | |||
{| class="wikitable sortable" style="text-align:center;" | |||
! 現 | |||
! class="unsortable" style="min-width:30px;"| | |||
! 名前 | |||
! ニックネーム | |||
! 生年月日 | |||
! 出身地 | |||
! 期 | |||
! class="unsortable" | 備考 | |||
|- | |||
{{!チーム|STU研}} | |||
| | |||
| {{ルビ|[[池田裕楽]]|いけだ ゆら}} | |||
| | |||
| {{生年月日|2004|2|8}} | |||
| {{出身地|広島県}} | |||
| {{加入期|2期|STU48}} | |||
| | |||
|- | |||
{{!チーム|STU研}} | |||
| | |||
| {{ルビ|[[今泉美莉愛]]|いまいずみ みりあ}} | |||
| | |||
| {{生年月日|2001|10|5}} | |||
| {{出身地|福岡県}} | |||
| {{加入期|2期|STU48}} | |||
| | |||
|- | |||
{{!チーム|STU研}} | |||
| | |||
| {{ルビ|[[内海里音]]|うつみ りね}} | |||
| | |||
| {{生年月日|2002|11|5}} | |||
| {{出身地|岡山県}} | |||
| {{加入期|2期|STU48}} | |||
| | |||
|- | |||
{{!チーム|STU研}} | |||
| | |||
| {{ルビ|[[尾崎世里花]]|おさき せりか}} | |||
| | |||
| {{生年月日|1997|11|16}} | |||
| {{出身地|長崎県}} | |||
| {{加入期|2期|STU48}} | |||
| | |||
|- | |||
{{!チーム|STU研}} | |||
| | |||
| {{ルビ|[[川又あん奈]]|かわまた あんな}} | |||
| | |||
| {{生年月日|2002|11|4}} | |||
| {{出身地|広島県}} | |||
| {{加入期|2期|STU48}} | |||
| | |||
|- | |||
{{!チーム|STU研}} | |||
| | |||
| {{ルビ|[[川又優菜]]|かわまた ゆうな}} | |||
| | |||
| {{生年月日|2002|3|29}} | |||
| {{出身地|山口県}} | |||
| {{加入期|2期|STU48}} | |||
| | |||
|- | |||
{{!チーム|STU研}} | |||
| | |||
| {{ルビ|[[工藤理子]]|くどう りこ}} | |||
| | |||
| {{生年月日|1997|12|7}} | |||
| {{出身地|兵庫県}} | |||
| {{加入期|2期|STU48}} | |||
| | |||
|- | |||
{{!チーム|STU研}} | |||
| | |||
| {{ルビ|[[近藤ありす]]|こんどう ありす}} | |||
| | |||
| {{生年月日|2003|2|13}} | |||
| {{出身地|東京都}} | |||
| {{加入期|2期|STU48}} | |||
| | |||
|- | |||
{{!チーム|STU研}} | |||
| | |||
| {{ルビ|[[迫姫華]]|さこ ひめか}} | |||
| | |||
| {{生年月日|2007|3|14}} | |||
| {{出身地|広島県}} | |||
| {{加入期|2期|STU48}} | |||
| | |||
|- | |||
{{!チーム|STU研}} | |||
| | |||
| {{ルビ|[[清水紗良]]|しみず さら}} | |||
| | |||
| {{生年月日|2006|2|12}} | |||
| {{出身地|広島県}} | |||
| {{加入期|2期|STU48}} | |||
| | |||
|- | |||
{{!チーム|STU研}} | |||
| | |||
| {{ルビ|[[鈴木彩夏]]|すずき あやか}} | |||
| | |||
| {{生年月日|2000|8|24}} | |||
| {{出身地|広島県}} | |||
| {{加入期|2期|STU48}} | |||
| | |||
|- | |||
{{!チーム|STU研}} | |||
| | |||
| {{ルビ|[[高雄さやか]]|たかお さやか}} | |||
| | |||
| {{生年月日|1998|12|4}} | |||
| {{出身地|福岡県}} | |||
| {{加入期|2期|STU48}} | |||
| | |||
|- | |||
{{!チーム|STU研}} | |||
| | |||
| {{ルビ|[[田口玲佳]]|たぐち れいか}} | |||
| | |||
| {{生年月日|2001|6|2}} | |||
| {{出身地|福岡県}} | |||
| {{加入期|2期|STU48}} | |||
| | |||
|- | |||
{{!チーム|STU研}} | |||
| | |||
| {{ルビ|[[田中美帆]]|たなか みほ}} | |||
| | |||
| {{生年月日|2002|8|4}} | |||
| {{出身地|大阪府}} | |||
| {{加入期|2期|STU48}} | |||
| | |||
|- | |||
{{!チーム|STU研}} | |||
| | |||
| {{ルビ|[[田村菜月]]|たむら なつき}} | |||
| | |||
| {{生年月日|2002|3|29}} | |||
| {{出身地|広島県}} | |||
| {{加入期|2期|STU48}} | |||
| | |||
|- | |||
{{!チーム|STU研}} | |||
| | |||
| {{ルビ|[[原田清花]]|はらだ さやか}} | |||
| | |||
| {{生年月日|2001|6|19}} | |||
| {{出身地|福岡県}} | |||
| {{加入期|2期|STU48}} | |||
| | |||
|- | |||
{{!チーム|STU研}} | |||
| | |||
| {{ルビ|[[南有梨菜]]|みなみ ゆりな}} | |||
| | |||
| {{生年月日|2002|12|18}} | |||
| {{出身地|大阪府}} | |||
| {{加入期|2期|STU48}} | |||
| | |||
|- | |||
{{!チーム|STU研}} | |||
| | |||
| {{ルビ|[[宗雪里香]]|むねゆき りか}} | |||
| | |||
| {{生年月日|2000|6|15}} | |||
| {{出身地|愛媛県}} | |||
| {{加入期|2期|STU48}} | |||
| | |||
|- | |||
{{!チーム|STU研}} | |||
| | |||
| {{ルビ|[[吉崎凜子]]|よしざき りんこ}} | |||
| | |||
| {{生年月日|2002|9|8}} | |||
| {{出身地|大阪府}} | |||
| {{加入期|2期|STU48}} | |||
| | |||
|- | |||
{{!チーム|STU研}} | |||
| | |||
| {{ルビ|[[吉田彩良]]|よしだ さら}} | |||
| | |||
| {{生年月日|2002|2|19}} | |||
| {{出身地|福岡県}} | |||
| {{加入期|2期|STU48}} | |||
| | |||
|- | |||
{{!チーム|STU研}} | |||
| | |||
| {{ルビ|[[立仙百佳]]|りっせん ももか}} | |||
| | |||
| {{生年月日|2004|11|30}} | |||
| {{出身地|高知県}} | |||
| {{加入期|2期|STU48}} | |||
| | |||
|- | |||
{{!チーム|STU研}} | |||
| | |||
| {{ルビ|[[渡辺菜月]]|わたなべ なつき}} | |||
| | |||
| {{生年月日|2004|11|30}} | |||
| {{出身地|山口県}} | |||
| {{加入期|2期|STU48}} | |||
| | |||
|} | |||
<!-- | <!-- |
2019年12月8日 (日) 03:04時点における版
STU482期研究生
現 | 名前 | ニックネーム | 生年月日 | 出身地 | 期 | 備考 | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
STU研 | 2004年2月8日 (20歳) | 広島県 | STU48 2期 | ||||
STU研 | 2001年10月5日 (22歳) | 福岡県 | STU48 2期 | ||||
STU研 | 2002年11月5日 (21歳) | 岡山県 | STU48 2期 | ||||
STU研 | 1997年11月16日 (26歳) | 長崎県 | STU48 2期 | ||||
STU研 | 2002年11月4日 (21歳) | 広島県 | STU48 2期 | ||||
STU研 | 2002年3月29日 (22歳) | 山口県 | STU48 2期 | ||||
STU研 | 1997年12月7日 (26歳) | 兵庫県 | STU48 2期 | ||||
STU研 | 2003年2月13日 (21歳) | 東京都 | STU48 2期 | ||||
STU研 | 2007年3月14日 (17歳) | 広島県 | STU48 2期 | ||||
STU研 | 2006年2月12日 (18歳) | 広島県 | STU48 2期 | ||||
STU研 | 2000年8月24日 (23歳) | 広島県 | STU48 2期 | ||||
STU研 | 1998年12月4日 (25歳) | 福岡県 | STU48 2期 | ||||
STU研 | 2001年6月2日 (22歳) | 福岡県 | STU48 2期 | ||||
STU研 | 2002年8月4日 (21歳) | 大阪府 | STU48 2期 | ||||
STU研 | 2002年3月29日 (22歳) | 広島県 | STU48 2期 | ||||
STU研 | 2001年6月19日 (22歳) | 福岡県 | STU48 2期 | ||||
STU研 | 2002年12月18日 (21歳) | 大阪府 | STU48 2期 | ||||
STU研 | 2000年6月15日 (23歳) | 愛媛県 | STU48 2期 | ||||
STU研 | 2002年9月8日 (21歳) | 大阪府 | STU48 2期 | ||||
STU研 | 2002年2月19日 (22歳) | 福岡県 | STU48 2期 | ||||
STU研 | 2004年11月30日 (19歳) | 高知県 | STU48 2期 | ||||
STU研 | 2004年11月30日 (19歳) | 山口県 | STU48 2期 |