「利用者:MMM/sandbox1/」の版間の差分
< 利用者:MMM
ナビゲーションに移動
検索に移動
編集の要約なし |
編集の要約なし |
||
1行目: | 1行目: | ||
<div id="solid:20px"> | <div id="solid:20px"><div style="text-align:center;width:250px;background-color:navy;float:right;color:white;"> ずっと 前から </div> | ||
<div style="text-align:center;width:250px;background-color:navy;float:right;color:white;"> | |||
< | |||
<!-- | |||
{|class="wikitable" style="text-align:left;white-space:nowrap;line-height:1.2em;" | |||
|+ style="font-size:115%;text-align:left;" |AKB48劇場公演セットリスト一覧 | |||
|- | |||
|- | |||
|style="background-color:#dcdcdc;" id="index"| 公演名 | |||
|style="background-color:#dcdcdc;" |公演期間 初日 - 千秋楽 | |||
|- | |||
|チームA 1st Stage「[[#A1|PARTYが始まるよ]]」|| 2005年12月8日 - 2006年3月31日 | |||
|- | |||
|チームA 2nd Stage「[[#A2|会いたかった]]」|| 2006年4月15日 - 8月11日 | |||
|- | |||
|チームA 3rd Stage「[[#A3|誰かのために]]」|| 2006年8月20日 - 2007年1月25日 | |||
|- | |||
|チームA 4th Stage「[[#A4|ただいま恋愛中]]」|| 2007年2月25日 - 6月26日 | |||
|- | |||
|チームA 5th Stage「[[#A5|恋愛禁止条例]]」|| 2008年10月19日 - 2010年5月27日 | |||
|- | |||
|チームA 6th Stage「[[#A6|目撃者]]」|| 2010年7月27日 - 2012年10月29日 | |||
|- | |||
|チームA 7th Stage「[[#A7|M.T.に捧ぐ]]」|| 2016年2月10日 - | |||
|-style="background-color:#f7f7f7;border-top:2px solid #aaa" | |||
|チームK 1st Stage「[[#A1|PARTYが始まるよ]]」|| 2006年4月1日 - 7月5日 | |||
|- | |||
|チームK 2nd Stage「[[#K2|青春ガールズ]]」|| 2006年7月8日 - 11月6日 | |||
|- | |||
|チームK 3rd Stage「[[#K3|脳内パラダイス]]」|| 2006年12月17日 - 2007年6 | |||
|- | |||
|チームK 4th Stage「[[#K4|最終ベルが鳴る]]」|| 2008年5月31日 - 2009年4月4日 | |||
|- | |||
|チームK 5th Stage「[[#K5|逆上がり]]」|| 2009年4月11日 - 2010年2月21日 | |||
|- | |||
|チームK 6th Stage「[[#K6|RESET]]」|| 2010年3月12日 - 2012年10月24日 | |||
|- | |||
|チームKウェイティング公演|| 2012年11月1日 - 2014年2月12日 | |||
|- | |||
|チームKウェイティング公演II「[[#K4|最終ベルが鳴る]]」|| 2014年2月20日 - 2014年4月16日 | |||
|- | |||
|チームK 7th Stage「[[#K6|RESET]]」|| 2014年5月7日 - 2015年8月26日 | |||
|- | |||
|チームK 8th Stage「[[#K4|最終ベルが鳴る]]」|| 2015年11月30日 - | |||
|-style="background-color:#f7f7f7;border-top:2px solid #aaa" | |||
|チームB 1st Stage「[[#K2|青春ガールズ]]」|| 2007年4月8日 - 10月2日 | |||
|- | |||
|チームB 2nd Stage「[[#A2|会いたかった]]」|| 2007年10月7日 - 2008年2月21日 | |||
|- | |||
|チームB 3rd Stage「[[#B3|パジャマドライブ]]」|| 2008年3月1日 - 2009年2月1日 | |||
|- | |||
|チームB 4th Stage「[[#B4|アイドルの夜明け]]」|| 2009年2月8日 - 2010年4月16日 | |||
|- | |||
|チームB 5th Stage「[[#B5|シアターの女神]]」|| 2010年5月21日 - 2012年10月22日 | |||
|- | |||
|チームB 6th Stage「[[#B3|パジャマドライブ]]」|| 2014年4月28日 - 2015年8月27日 | |||
|- | |||
|チームB 7th Stage「[[#A4|ただいま恋愛中]]」|| 2015年12月26日 - | |||
|-style="background-color:#f7f7f7;border-top:2px solid #aaa" | |||
|ひまわり組公演 ひまわり組 1st Stage「[[#sf1|僕の太陽]]」|| 2007年7月1日 - 11月30日 | |||
|- | |||
|ひまわり組 2nd Stage「[[#sf2|夢を死なせるわけにいかない]]」|| 2007年12月8日 - 2008年4 | |||
|-style="background-color:#f7f7f7;border-top:2px solid #aaa" | |||
|チーム4 1st Stage「僕の太陽」|| 2011年10月10日 - 2012年10月25日 | |||
|- | |||
|チーム4 2nd Stage「手をつなぎながら」|| 2013年11月3日 - 2014年4月15日 | |||
|- | |||
|チーム4 3rd Stage「[[#B4|アイドルの夜明け]]」|| 2014年4月24日 - 2015年8月24日 | |||
|- | |||
|チーム4 4th Stage「[[#SF2|夢を死なせるわけにいかない]]」|| 2015年12月3日 - | |||
|-style="background-color:#f7f7f7;border-top:2px solid #aaa" | |||
|チーム8 1st Stage「[[#A1|PARTYが始まるよ]]」|| 2014年8月5日 - 2015年8月16日 | |||
|- | |||
|チーム8 2nd Stage「[[#A2|会いたかった]]」|| 2015年9月5日 - | |||
|} | |||
--> |
2016年7月2日 (土) 00:16時点における版
ずっと 前から