「乃木坂46の選抜メンバー」の版間の差分
ナビゲーションに移動
検索に移動
354行目: | 354行目: | ||
|- | |- | ||
! 3期 | ! 3期 | ||
|data-sort-value="いとうりりあ"|[[伊藤理々杏]]|| || || || || || || || || || || || || || || || || || || || || ||●||●|| || || || || || || || || || || | |data-sort-value="いとうりりあ"|[[伊藤理々杏]]|| || || || || || || || || || || || || || || || || || || || || ||●||●|| || || || || || || || || ||●||3||0 | ||
|- | |- | ||
! 3期 | ! 3期 | ||
|data-sort-value="いわもとれんか"|[[岩本蓮加]]|| || || || || || || || || || || || || || || || || || || || ||★|| ||●|| ||●||●||●||●||●||★||●||●|| || | |data-sort-value="いわもとれんか"|[[岩本蓮加]]|| || || || || || || || || || || || || || || || || || || || ||★|| ||●|| ||●||●||●||●||●||★||●||●||★||11||3 | ||
|- | |- | ||
! 3期 | ! 3期 | ||
|data-sort-value="うめさわみなみ"|[[梅澤美波]]|| || || || || || || || || || || || || || || || || || || || ||★||★||★||●||●||★||★||★||★||★||★||★|| || | |data-sort-value="うめさわみなみ"|[[梅澤美波]]|| || || || || || || || || || || || || || || || || || || || ||★||★||★||●||●||★||★||★||★||★||★||★||★||13||11 | ||
|- | |- | ||
! data-sort-value="99" | 卒 | ! data-sort-value="99" | 卒 | ||
366行目: | 366行目: | ||
|- | |- | ||
! 3期 | ! 3期 | ||
|data-sort-value="くほしおり"|[[久保史緒里]]|| || || || || || || || || || || || || || || || || || || ||★|| || ||★||●||●||★||★||★||★||★||★||☆|| || | |data-sort-value="くほしおり"|[[久保史緒里]]|| || || || || || || || || || || || || || || || || || || ||★|| || ||★||●||●||★||★||★||★||★||★||☆||★||12||10 | ||
|- | |- | ||
! 3期 | ! 3期 | ||
375行目: | 375行目: | ||
|- | |- | ||
! 3期 | ! 3期 | ||
|data-sort-value=" | |data-sort-value="なかむられの"|[[中村麗乃]]|| || || || || || || || || || || || || || || || || || || || || || || || || || || || || || || || ||●||1||0 | ||
|- | |- | ||
! 3期 | ! 3期 | ||
|data-sort-value="よたゆうき"|[[与田祐希]]|| || || || || || || || || || || || || || || || || ||☆|| ||★||★||★||★||★||●||★||★||★||★||★||★||★|| || | |data-sort-value="やましたみつき"|[[山下美月]]|| || || || || || || || || || || || || || || || || || || ||★||★||★|| ||★||●||☆||★||★||★||★||★||☆||★||13||12 | ||
|- | |||
! 3期 | |||
|data-sort-value="よたゆうき"|[[与田祐希]]|| || || || || || || || || || || || || || || || || ||☆|| ||★||★||★||★||★||●||★||★||★||★||★||★||★||★||15||14 | |||
|- | |- | ||
! 4期 | ! 4期 | ||
|data-sort-value="えんとうさくら"|[[遠藤さくら]]|| || || || || || || || || || || || || || || || || || || || || || || ||☆||●||★||☆||★||★||★||★||★|| || | |data-sort-value="えんとうさくら"|[[遠藤さくら]]|| || || || || || || || || || || || || || || || || || || || || || || ||☆||●||★||☆||★||★||★||★||★||★||10||9 | ||
|- | |- | ||
! 4期 | ! 4期 | ||
|data-sort-value="かきはるか"|[[賀喜遥香]]|| || || || || || || || || || || || || || || || || || || || || || || ||★||●||★||★||☆||★||☆||★||★|| || | |data-sort-value="かきはるか"|[[賀喜遥香]]|| || || || || || || || || || || || || || || || || || || || || || || ||★||●||★||★||☆||★||☆||★||★||★||10||9 | ||
|- | |- | ||
! 4期 | ! 4期 | ||
390行目: | 393行目: | ||
|- | |- | ||
! 4期 | ! 4期 | ||
|data-sort-value="かなかわさや"|[[金川紗耶]]|| || || || || || || || || || || || || || || || || || || || || || || || || || || || || ||●||★||●|| || | |data-sort-value="かなかわさや"|[[金川紗耶]]|| || || || || || || || || || || || || || || || || || || || || || || || || || || || || ||●||★||●||●||4||1 | ||
|- | |- | ||
! 4期 | ! 4期 | ||
396行目: | 399行目: | ||
|- | |- | ||
! 4期 | ! 4期 | ||
|data-sort-value="しはたゆな"|[[柴田柚菜]]|| || || || || || || || || || || || || || || || || || || || || || || || || || || || ||●||●||●||●|| || | |data-sort-value="しはたゆな"|[[柴田柚菜]]|| || || || || || || || || || || || || || || || || || || || || || || || || || || || ||●||●||●||●||●||5||0 | ||
|- | |- | ||
! 4期 | ! 4期 | ||
402行目: | 405行目: | ||
|- | |- | ||
! 4期 | ! 4期 | ||
|data-sort-value="たむらまゆ"|[[田村真佑]]|| || || || || || || || || || || || || || || || || || || || || || || || || ||●||●||●||●||★||★||★|| || | |data-sort-value="たむらまゆ"|[[田村真佑]]|| || || || || || || || || || || || || || || || || || || || || || || || || ||●||●||●||●||★||★||★||★||8||4 | ||
|- | |- | ||
! 4期 | ! 4期 | ||
|data-sort-value="つついあやめ"|[[筒井あやめ]]|| || || || || || || || || || || || || || || || || || || || || || || ||★|| ||●||●||★||★||★||●||★|| || | |data-sort-value="つついあやめ"|[[筒井あやめ]]|| || || || || || || || || || || || || || || || || || || || || || || ||★|| ||●||●||★||★||★||●||★||●||9||5 | ||
|- | |- | ||
! 4期 | ! 4期 | ||
417行目: | 420行目: | ||
|- | |- | ||
! 4期 | ! 4期 | ||
|data-sort-value="ゆみきなお"|[[弓木奈於]]|| || || || || || || || || || || || || || || || || || || || || || || || || || || || || ||●||●||●|| || | |data-sort-value="ゆみきなお"|[[弓木奈於]]|| || || || || || || || || || || || || || || || || || || || || || || || || || || || || ||●||●||●||●||4||0 | ||
|- | |- | ||
! 5期 | ! 5期 | ||
|data-sort-value="いおきまお"|[[五百城茉央]]|| || || || || || || || || || || || || || || || || || || || || || || || || || || || || || || ||●|| || | |data-sort-value="いおきまお"|[[五百城茉央]]|| || || || || || || || || || || || || || || || || || || || || || || || || || || || || || || ||●||★||2||1 | ||
|- | |- | ||
! 5期 | ! 5期 | ||
|data-sort-value="いちのせみく"|[[一ノ瀬美空]]|| || || || || || || || || || || || || || || || || || || || || || || || || || || || || || || ||●|| || | |data-sort-value="いちのせみく"|[[一ノ瀬美空]]|| || || || || || || || || || || || || || || || || || || || || || || || || || || || || || || ||●||★||2||1 | ||
|- | |- | ||
! 5期 | ! 5期 | ||
|data-sort-value="いのうえなき"|[[井上和]]|| || || || || || || || || || || || || || || || || || || || || || || || || || || || || || || ||★|| || | |data-sort-value="いのうえなき"|[[井上和]]|| || || || || || || || || || || || || || || || || || || || || || || || || || || || || || || ||★||☆||2||2 | ||
|- | |- | ||
! 5期 | ! 5期 | ||
|data-sort-value="かわさきさくら"|[[川﨑桜]]|| || || || || || || || || || || || || || || || || || || || || || || || || || || || || || || ||★|| || | |data-sort-value="かわさきさくら"|[[川﨑桜]]|| || || || || || || || || || || || || || || || || || || || || || || || || || || || || || || ||★||●||2||1 | ||
|- | |- | ||
! 5期 | ! 5期 | ||
|data-sort-value="すかわらさつき"|[[菅原咲月]]|| || || || || || || || || || || || || || || || || || || || || || || || || || || || || || || ||★|| || | |data-sort-value="すかわらさつき"|[[菅原咲月]]|| || || || || || || || || || || || || || || || || || || || || || || || || || || || || || || ||★||●||2||1 | ||
|- | |- | ||
! 5期 | ! 5期 | ||
|data-sort-value="なかにしあるの"|[[中西アルノ]]|| || || || || || || || || || || || || || || || || || || || || || || || || || || || ||☆|| || || || ||1||1 | |data-sort-value="なかにしあるの"|[[中西アルノ]]|| || || || || || || || || || || || || || || || || || || || || || || || || || || || ||☆|| || || || ||1||1 | ||
|- class="sortbottom" | |- class="sortbottom" | ||
! colspan="2" |選抜人数!!16!!16!!16!!16!!16!!16!!17!!16!!17!!16!!18!!18!!16!!17!!16!!19!!21!!18!!19!!21!!21!!21!!22!!18!!22!!19!!20!!21!!18!!19!!18!!20!! !! !! | ! colspan="2" |選抜人数!!16!!16!!16!!16!!16!!16!!17!!16!!17!!16!!18!!18!!16!!17!!16!!19!!21!!18!!19!!21!!21!!21!!22!!18!!22!!19!!20!!21!!18!!19!!18!!20!!20!! !! | ||
|- class="sortbottom" | |- class="sortbottom" | ||
! colspan="2" |福神人数!!7!!7!!7!!8!! 8!! 8!! 9!! 5!!10!!10!!10!!10!!10!!10!!10!!11!!12!!12!!11!!14!!14!!14!!14!!11!!11!!12!!12!!12!!10!!11!!11!!11!! !! !! | ! colspan="2" |福神人数!!7!!7!!7!!8!! 8!! 8!! 9!! 5!!10!!10!!10!!10!!10!!10!!10!!11!!12!!12!!11!!14!!14!!14!!14!!11!!11!!12!!12!!12!!10!!11!!11!!11!!11!! !! | ||
|} | |} | ||
(注) | (注) | ||
462行目: | 465行目: | ||
|- | |- | ||
!3期 | !3期 | ||
| - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - ||0||2||0||4||5||6||8||4||6||6||6||5||5||6||6||5|| | | - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - ||0||2||0||4||5||6||8||4||6||6||6||5||5||6||6||5||7 | ||
|- | |- | ||
!4期 | !4期 | ||
| - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - ||0||3||2||5||6||7||8||9||9||10|| | | - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - ||0||3||2||5||6||7||8||9||9||10||7 | ||
|- | |- | ||
!5期 | !5期 | ||
| - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - ||1||0||0||5|| | | - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - ||1||0||0||5||6 | ||
|} | |} | ||