「ヘルプ:記事名の付け方/人名リダイレクト対照表」の版間の差分
ナビゲーションに移動
検索に移動
(→48グループ・坂道シリーズ在籍前・在籍後に改名: HKT上島) |
(→48グループ・坂道シリーズ在籍前・在籍後に改名: 元STU大谷) |
||
68行目: | 68行目: | ||
| 乃木坂46 | | 乃木坂46 | ||
| 1 | | 1 | ||
| | |||
|- | |||
| [[星乃まりな]] | |||
| '''{{ルビ|[[大谷満理奈]]|おおたに まりな}}''' | |||
| STU48 | |||
| 2 | |||
| | | | ||
|- | |- | ||
75行目: | 81行目: | ||
| 2 | | 2 | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
| [[金澤有希]] | | [[金澤有希]] | ||
93行目: | 93行目: | ||
| 2 | | 2 | ||
| | | | ||
|- | |||
| [[真洋 (mahiro)]]<br>[[真洋]]<br>[[mahiro]] | |||
| '''{{ルビ|[[川村真洋]]|かわむら まひろ}}''' | |||
| 乃木坂46 | |||
| 2 | |||
| style="text-align:left;"|芸名は「漢字+ローマ字」表記が正式だが、「漢字のみ」、「ローマ字のみ」でも転送可 | |||
|- | |- | ||
| [[笠本玲名]] | | [[笠本玲名]] |