「チームM」の版間の差分
ナビゲーションに移動
検索に移動
(→渋谷チームM) |
(→渋谷チームM) |
||
837行目: | 837行目: | ||
| [[久代梨奈]]卒業公演(活動終了) | | [[久代梨奈]]卒業公演(活動終了) | ||
| 12 | | 12 | ||
| -1 | |||
|- | |||
| 12月2日 | |||
| [[古賀成美]]卒業公演(活動終了) | |||
| 11 | |||
| -1 | | -1 | ||
|} | |} | ||
852行目: | 857行目: | ||
| ☆ | | ☆ | ||
| {{年月日|2019|3|1}} | | {{年月日|2019|3|1}} | ||
| | | {{年月日|2019|12|2}} | ||
|- | |- | ||
{{!チーム|N}} | {{!チーム|N}} |