user-upload
42,921
回編集
(他の1人の利用者による、間の1版が非表示) | |||
151行目: | 151行目: | ||
| [[朝長美桜]]卒業公演{{注釈|[[R24「博多リフレッシュ」]]で実施。}}(活動終了) | | [[朝長美桜]]卒業公演{{注釈|[[R24「博多リフレッシュ」]]で実施。}}(活動終了) | ||
| 11 | | 11 | ||
| -1 | |||
|- | |||
| 2月22日 | |||
| [[深川舞子]]卒業公演{{注釈|[[ひまわり組「ただいま恋愛中」]]で実施。}}(活動終了) | |||
| 10 | |||
| -1 | | -1 | ||
|} | |} | ||
268行目: | 273行目: | ||
| ☆ | | ☆ | ||
| {{年月日|2014|5|8}} | | {{年月日|2014|5|8}} | ||
| | | {{年月日|2020|2|22}} | ||
|- | |- | ||
{{!チーム|HKT研|研}} | {{!チーム|HKT研|研}} |