304
回編集
編集の要約なし |
|||
150行目: | 150行目: | ||
| 1月15日 | | 1月15日 | ||
| [[朝長美桜]]卒業公演{{注釈|[[R24「博多リフレッシュ」]]で実施。}}(活動終了) | | [[朝長美桜]]卒業公演{{注釈|[[R24「博多リフレッシュ」]]で実施。}}(活動終了) | ||
| 11 | |||
| -1 | |||
|- | |||
| 2月22日 | |||
| [[深川舞子]]卒業公演{{注釈|[[ひまわり組「ただいま恋愛中」]]で実施。}}(活動終了) | |||
| 11 | | 11 | ||
| -1 | | -1 | ||
268行目: | 273行目: | ||
| ☆ | | ☆ | ||
| {{年月日|2014|5|8}} | | {{年月日|2014|5|8}} | ||
| | | {{年月日|2020|2|22}} | ||
|- | |- | ||
{{!チーム|HKT研|研}} | {{!チーム|HKT研|研}} |
回編集