「チームB」の版間の差分
ナビゲーションに移動
検索に移動
(→浅井チームB) |
|||
1,751行目: | 1,751行目: | ||
| [[藤園麗]]活動終了{{注釈|5月16日の[[湯浅順司「その雫は、未来へと繋がる虹になる。」]]公演において、卒業公演実施。}} | | [[藤園麗]]活動終了{{注釈|5月16日の[[湯浅順司「その雫は、未来へと繋がる虹になる。」]]公演において、卒業公演実施。}} | ||
| 14 | | 14 | ||
| -1 | |||
|- | |||
| 7月31日 | |||
| [[左伴彩佳]]活動終了{{注釈|7月24日の[[湯浅順司「その雫は、未来へと繋がる虹になる。」]]公演において、卒業公演実施。}} | |||
| 13 | |||
| -1 | | -1 | ||
|} | |} | ||
1,820行目: | 1,825行目: | ||
| ☆ | | ☆ | ||
| {{年月日|2022|4|29}} | | {{年月日|2022|4|29}} | ||
| | | {{年月日|2023|7|31}} | ||
|- | |- | ||
{{!チーム|K|8・K}} | {{!チーム|K|8・K}} |