「チームB」の版間の差分
ナビゲーションに移動
検索に移動
Tetsuo1968 (トーク | 投稿記録) |
|||
1,394行目: | 1,394行目: | ||
|- | |- | ||
| 5月6日 | | 5月6日 | ||
| 高橋朱里、竹内美宥活動終了 | | 高橋朱里、竹内美宥活動終了 | ||
| 22 | | 22 | ||
| -2 | | -2 | ||
|- | |||
| 5月7日 | |||
| [[岩立沙穂]]後継キャプテン就任 | |||
| | |||
| | |||
|} | |} | ||