管理者、user-upload
3,412
回編集
AKB48CHIBA (トーク | 投稿記録) (松村美紅 2021年4月30日卒業発表 同日活動終了) |
AKB48CHIBA (トーク | 投稿記録) (蒲池志奈 2021年5月17日卒業発表 6月30日卒業) |
||
335行目: | 335行目: | ||
! data-sort-value="5031"|中国・四国 | ! data-sort-value="5031"|中国・四国 | ||
| {{都道府県|岡山県}} | | {{都道府県|岡山県}} | ||
| [[ファイル: | | <!--[[ファイル:20年AKB48プロフィール 氏名.jpg|50px]]--> | ||
| {{ルビ|[[ | | <!--{{ルビ|[[氏名]]| }}--> || | ||
| | | | ||
| {{生年月日| | | <!--{{生年月日|||}}--> | ||
| {{星座| | | <!--{{星座|}}--> || || | ||
| | | || | ||
| style="text-align:left;"| | | <!--style="text-align:left;"|--> | ||
|- | |- | ||
! data-sort-value="5041"|中国・四国 | ! data-sort-value="5041"|中国・四国 | ||
842行目: | 842行目: | ||
| {{星座|水瓶座}} || A || 151 | | {{星座|水瓶座}} || A || 151 | ||
| 2019年10月14日 || 2021年4月30日 | | 2019年10月14日 || 2021年4月30日 | ||
| style="text-align:left;"|三重県3代目メンバー<br> | | style="text-align:left;"|2021年4月30日卒業発表<br>三重県3代目メンバー | ||
|- | |||
! data-sort-value="5031"|中国・四国 | |||
| {{都道府県|岡山県}} | |||
| [[ファイル:2020年AKB48プロフィール 蒲地志奈.jpg|50px]] | |||
| {{ルビ|[[蒲地志奈]]|かまち ゆきな}} || ゆきな | |||
| ゆっきーな<br>ゆきな | |||
| {{生年月日|2000|1|22}} | |||
| {{星座|水瓶座}} || A || 159.2 | |||
| 2019年10月14日 || 2021年6月30日 | |||
| style="text-align:left;"|2021年5月17日卒業発表<br>岡山県2代目メンバー | |||
|} | |} | ||