「チームKII」の版間の差分
ナビゲーションに移動
検索に移動
(→主な出来事・メンバー数変遷: 数字修正) タグ: モバイル編集 モバイルウェブ編集 |
Tetsupaipuya (トーク | 投稿記録) |
||
698行目: | 698行目: | ||
| 20 | | 20 | ||
| +1 | | +1 | ||
|- | |||
| 6月24日 | |||
| チームKII 6th Stage「0start」千秋楽 | |||
| 20 | |||
| | |||
|- | |||
| 6月30日 | |||
|[[チームKII 7th Stage「最終ベルが鳴る」]]初日 | |||
| 20 | |||
| | |||
|- | |||
|} | |} | ||