「新浪微博」の版間の差分
ナビゲーションに移動
検索に移動
(→現役メンバー) |
(→現役メンバー) |
||
55行目: | 55行目: | ||
|- | |- | ||
|NGT48||[[北原里英]]||[http://weibo.com/u/6352282338 NGT48北原里英]||○ | |NGT48||[[北原里英]]||[http://weibo.com/u/6352282338 NGT48北原里英]||○ | ||
|- | |||
|NGT48||[[加藤美南]]||[http://weibo.com/u/6489083984 NGT48_加藤美南]||○ | |||
|} | |} | ||