「研究生」の版間の差分
ナビゲーションに移動
検索に移動
(→SKE48: 正規メンバー昇格(10/5発表)) |
(→NMB48: 正規メンバー昇格) |
||
1,685行目: | 1,685行目: | ||
| チームBII | | チームBII | ||
|style="text-align:left;" | チーム配属日:2017年1月1日 | |style="text-align:left;" | チーム配属日:2017年1月1日 | ||
|- | |||
| {{年月日|2017|10|12}} | |||
| [[本郷柚巴]] | |||
| {{加入期|ドラフト2期}} | |||
| チームN | |||
| | |||
|- | |||
| {{年月日|2017|10|12}} | |||
| [[梅山恋和]] | |||
| {{加入期|5期|NMB48}} | |||
| チームN | |||
| | |||
|- | |||
| {{年月日|2017|10|12}} | |||
| [[小嶋花梨]] | |||
| {{加入期|5期|NMB48}} | |||
| チームN | |||
| | |||
|- | |||
| {{年月日|2017|10|12}} | |||
| [[溝川実来]] | |||
| {{加入期|5期|NMB48}} | |||
| チームN | |||
| | |||
|- | |||
| {{年月日|2017|10|12}} | |||
| [[安藤愛璃菜]] | |||
| {{加入期|ドラフト2期}} | |||
| チームM | |||
| | |||
|- | |||
| {{年月日|2017|10|12}} | |||
| [[岩田桃夏]] | |||
| {{加入期|5期|NMB48}} | |||
| チームM | |||
| | |||
|- | |||
| {{年月日|2017|10|12}} | |||
| [[山田寿々]] | |||
| {{加入期|5期|NMB48}} | |||
| チームM | |||
| | |||
|- | |||
| {{年月日|2017|10|12}} | |||
| [[清水里香]] | |||
| {{加入期|5期|NMB48}} | |||
| チームBII | |||
| | |||
|- | |||
| {{年月日|2017|10|12}} | |||
| [[上西怜]] | |||
| {{加入期|5期|NMB48}} | |||
| チームBII | |||
| | |||
|- | |||
| {{年月日|2017|10|12}} | |||
| [[中川美音]] | |||
| {{加入期|5期|NMB48}} | |||
| チームBII | |||
| | |||
|- | |||
| {{年月日|2017|10|12}} | |||
| [[水田詩織]] | |||
| {{加入期|5期|NMB48}} | |||
| チームBII | |||
| | |||
|} | |} | ||