「AKB48元メンバー一覧」の版間の差分
ナビゲーションに移動
検索に移動
(高橋希良活動終了) |
|||
2,224行目: | 2,224行目: | ||
| {{年月日|2017|4|11}} | | {{年月日|2017|4|11}} | ||
| style="text-align:left;" | 第2回ドラフト会議・チームB第1巡目 | | style="text-align:left;" | 第2回ドラフト会議・チームB第1巡目 | ||
|- | |||
{{!チーム|A}} | |||
| [[ファイル:2016年AKB48プロフィール 小嶋陽菜.jpg|50px]] | |||
| {{ルビ|[[小嶋陽菜]]|こじま はるな}} | |||
| こじはる | |||
| {{生年月日|1988|4|19}} | |||
| {{出身地|埼玉県}} | |||
| {{加入期|1期|AKB48}} | |||
| {{年月日|2017|4|19}} | |||
| style="text-align:left;" | プロダクション尾木所属 | |||
| colspan="9" style="text-align:center;" | [[#index|戻る]] | | colspan="9" style="text-align:center;" | [[#index|戻る]] | ||
|} | |} |