「AKB48元メンバー一覧」の版間の差分
ナビゲーションに移動
検索に移動
編集の要約なし |
|||
2,145行目: | 2,145行目: | ||
| style="text-align:left;" | ビッグアップル所属 | | style="text-align:left;" | ビッグアップル所属 | ||
|-id="2017年" | |-id="2017年" | ||
|- | |||
{{!チーム|8}} | |||
| [[ファイル:2016年AKB48プロフィール 吉野未優 2.jpg|50px]] | |||
| {{ルビ|[[吉野未優]]|よしの みゆ}} | |||
| みゆゆん | |||
| {{生年月日|2001|2|16}} | |||
| {{出身地|大分県}} | |||
| {{加入期|チーム8|AKB48}} | |||
| {{年月日|2017|1|29}} | |||
| | |||
| colspan="9" style="text-align:center;" | [[#index|戻る]] | | colspan="9" style="text-align:center;" | [[#index|戻る]] | ||
|} | |} |