「AKB48 45thシングル選抜総選挙」の版間の差分
ナビゲーションに移動
検索に移動
Heykuoheyhey (トーク | 投稿記録) (→結果) |
Heykuoheyhey (トーク | 投稿記録) (→結果) |
||
1,160行目: | 1,160行目: | ||
| 48位(5,936票) | | 48位(5,936票) | ||
| 82位(12,890票) | | 82位(12,890票) | ||
| data-sort-value="9999999" | - | |||
| data-sort-value="99" | 圏外 | |||
|- | |||
! data-sort-value="99" | 圏外 | |||
| [[ファイル:2016年SKE48プロフィール 東李苑.jpg|50px]] | |||
{{!チーム|S}} | |||
| data-sort-value="あずまりおん" | [[東李苑]] | |||
| {{加入期|6期|SKE48}} | |||
| AKS | |||
| data-sort-value="99" | 圏外 | |||
| 83位(12,396票) | |||
| data-sort-value="9999999" | - | | data-sort-value="9999999" | - | ||
| data-sort-value="99" | 圏外 | | data-sort-value="99" | 圏外 | ||
1,327行目: | 1,338行目: | ||
| data-sort-value="9999999" | - | | data-sort-value="9999999" | - | ||
| data-sort-value="99" | 圏外 | | data-sort-value="99" | 圏外 | ||
|- | |||
! data-sort-value="99" | 圏外 | |||
| [[ファイル:2016年AKB48プロフィール 田野優花.jpg|50px]] | |||
{{!チーム|K}} | |||
| data-sort-value="たのゆうか" | [[田野優花]] | |||
| {{加入期|12期|AKB48}} | |||
| AKS | |||
| data-sort-value="99" | 圏外 | |||
| 99位(8,638票) | |||
| data-sort-value="9999999" | - | |||
| 47位(18,048票) | |||
|- | |- | ||
! data-sort-value="99" | [[#index|圏外]] | ! data-sort-value="99" | [[#index|圏外]] |