「AKB48元メンバー一覧」の版間の差分
ナビゲーションに移動
検索に移動
2,042行目: | 2,042行目: | ||
| {{年月日|2016|6|5}} | | {{年月日|2016|6|5}} | ||
| ホリプロ所属 | | ホリプロ所属 | ||
|- | |||
{{!チーム|B|BII・B}} | |||
| [[ファイル:2016年AKB48プロフィール 渡辺美優紀.jpg|50px]] | |||
| {{ルビ|[[渡辺美優紀]]|わたなべ みゆき}} | |||
| みるきー | |||
| {{生年月日|1993|9|19}} | |||
| {{出身地|奈良県}} | |||
| {{加入期|1期|NMB48}} | |||
| {{年月日|2016|8|9}}<br>(兼任終了) | |||
| | |||
|} | |} | ||