「研究生」の版間の差分
ナビゲーションに移動
検索に移動
細 (→AKB48) |
(→SKE48) |
||
743行目: | 743行目: | ||
| [[須田亜香里]] | | [[須田亜香里]] | ||
| {{加入期|3期|SKE48}} | | {{加入期|3期|SKE48}} | ||
| チームS | |||
| | |||
|- | |||
| {{年月日|2010|6|23}} | |||
| [[木﨑ゆりあ]] | |||
| {{加入期|3期|SKE48}} | |||
| チームS | |||
| | |||
|- | |||
| {{年月日|2010|8|21}} | |||
| [[加藤るみ]] | |||
| {{加入期|2期|SKE48}} | |||
| チームS | | チームS | ||
| | | |