「AKB48元メンバー一覧」の版間の差分
ナビゲーションに移動
検索に移動
Yamauchi.22K (トーク | 投稿記録) (→元メンバー: 道枝咲卒業) |
編集の要約なし |
||
3,459行目: | 3,459行目: | ||
| {{年月日|2023|9|14}} | | {{年月日|2023|9|14}} | ||
| | | | ||
|- | |||
{{!チーム|4}} | |||
| [[ファイル:2022年AKB48プロフィール 佐藤妃星.jpg|50px]] | |||
| {{ルビ|[[佐藤妃星]]|さとう きあら}} | |||
| きぃちゃん | |||
| {{生年月日|2000|8|11}} | |||
| {{出身地|千葉県}} | |||
| {{加入期|15期|AKB48}} | |||
| {{年月日|2023|9|17}} | |||
| style="text-align:left;" | 妹は[[佐藤綺星]](AKB48・17期研究生) | |||
| [[#index|戻る]] | | [[#index|戻る]] | ||
|} | |} |