「研究生」の版間の差分
ナビゲーションに移動
検索に移動
(→期別昇格者数) |
Yamauchi.22K (トーク | 投稿記録) (→研究生から正規メンバーへの昇格者: NMB48 2023組閣に関する昇格発表) |
||
2,516行目: | 2,516行目: | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
| {{年月日|2023|7|14}} | |||
| [[福野杏実]] | |||
| {{加入期|8期|NMB48}} | |||
| チームN | |||
| チーム配属日:2023年秋以降 | |||
|- | |||
| {{年月日|2023|7|14}} | |||
| [[松岡さくら]] | |||
| {{加入期|8期|NMB48}} | |||
| チームN | |||
| チーム配属日:2023年秋以降 | |||
|- | |||
| {{年月日|2023|7|14}} | |||
| [[松本海日菜]] | |||
| {{加入期|8期|NMB48}} | |||
| チームN | |||
| チーム配属日:2023年秋以降 | |||
|- | |||
| {{年月日|2023|7|14}} | |||
| [[池帆乃香]] | |||
| {{加入期|8期|NMB48}} | |||
| チームM | |||
| チーム配属日:2023年秋以降 | |||
|- | |||
| {{年月日|2023|7|14}} | |||
| [[松野美桜]] | |||
| {{加入期|8期|NMB48}} | |||
| チームM | |||
| チーム配属日:2023年秋以降 | |||
|- | |||
| {{年月日|2023|7|14}} | |||
| [[黒島咲花]] | |||
| {{加入期|8期|NMB48}} | |||
| チームBII | |||
| チーム配属日:2023年秋以降 | |||
|- | |||
| {{年月日|2023|7|14}} | |||
| [[坂本理紗]] | |||
| {{加入期|8期|NMB48}} | |||
| チームBII | |||
| チーム配属日:2023年秋以降 | |||
|} | |} | ||
3,304行目: | 3,345行目: | ||
| 7.5期 || 1人 | | 7.5期 || 1人 | ||
|- | |- | ||
| 8期 || | | 8期 || 12人 | ||
|- | |- | ||
| 9期 || 0人 | | 9期 || 0人 | ||
|- class="sortbottom" | |- class="sortbottom" | ||
! 合計 || | ! 合計 || 136人 | ||
|} | |} | ||
{| class="sortable wikitable" style="text-align:center;float:left" | {| class="sortable wikitable" style="text-align:center;float:left" |