「AKB48元メンバー一覧」の版間の差分
ナビゲーションに移動
検索に移動
Yamauchi.22K (トーク | 投稿記録) (矢吹奈子) |
Yamauchi.22K (トーク | 投稿記録) (→元メンバー: 濵咲友菜、平野ひかる卒業) |
||
3,249行目: | 3,249行目: | ||
| {{年月日|2023|4|2}} | | {{年月日|2023|4|2}} | ||
| style="text-align:left;" | エイベックス・アスナロ・カンパニー所属 | | style="text-align:left;" | エイベックス・アスナロ・カンパニー所属 | ||
|- | |||
{{!チーム|8|8・B}} | |||
| [[ファイル:2022年AKB48プロフィール 平野ひかる.jpg|50px]] | |||
| {{ルビ|[[平野ひかる]]|ひらの ひかる}} | |||
| ひか | |||
| {{生年月日|2003|1|29}} | |||
| {{出身地|石川県}} | |||
| data-sort-value=201612 | {{加入期|チーム8|AKB48}} | |||
| {{年月日|2023|4|30}} | |||
| | |||
|- | |||
{{!チーム|8|8・K}} | |||
| [[ファイル:2022年AKB48プロフィール 濵咲友菜.jpg|50px]] | |||
| {{ルビ|[[濵咲友菜]]|はま さゆな}} | |||
| はまちゃん | |||
| {{生年月日|2001|8|20}} | |||
| {{出身地|滋賀県}} | |||
| {{加入期|チーム8|AKB48}} | |||
| {{年月日|2023|4|30}} | |||
| | |||
| [[#index|戻る]] | | [[#index|戻る]] | ||
|} | |} |