「研究生」の版間の差分
ナビゲーションに移動
検索に移動
Yamauchi.22K (トーク | 投稿記録) (→期別昇格者数) |
(→期別昇格者数) |
||
3,257行目: | 3,257行目: | ||
|- | |- | ||
| 8期 || 1人 | | 8期 || 1人 | ||
|- | |||
| 9期 || 0人 | |||
|- class="sortbottom" | |- class="sortbottom" | ||
! 合計 || 125人 | ! 合計 || 125人 |