「湯浅順司「その雫は、未来へと繋がる虹になる。」」の版間の差分
ナビゲーションに移動
検索に移動
Tetsuo1968 (トーク | 投稿記録) (→セットリスト) |
(→前座出演) |
||
366行目: | 366行目: | ||
| 2022年11月 | | 2022年11月 | ||
| 5日:[[太田有紀]]。 | | 5日:[[太田有紀]]。 | ||
|- | |||
| 2022年12月 | |||
| 3日:[[山﨑空]]、[[畠山希美]]。 | |||
|} | |} | ||