「新型コロナウイルス感染症による影響」の版間の差分
ナビゲーションに移動
検索に移動
846行目: | 846行目: | ||
|2022年4月9日 | |2022年4月9日 | ||
|<ref name="nmb330" /><ref>[https://ameblo.jp/nmb48/entry-12736478634.html 8期研究生 龍本弥生【乗れる波には乗っとく】] - NMB48オフィシャルブログ 2022年4月9日</ref> | |<ref name="nmb330" /><ref>[https://ameblo.jp/nmb48/entry-12736478634.html 8期研究生 龍本弥生【乗れる波には乗っとく】] - NMB48オフィシャルブログ 2022年4月9日</ref> | ||
|- | |||
|2022年11月15日 | |||
|[[山本光]] | |||
| | |||
|<ref>[http://news.nmb48.com/etc/20221115/221357.html NMB48 山本光 新型コロナウイルス感染に関するご報告] - NMB48公式サイト 2022年11月15日</ref> | |||
|} | |} | ||