「チームK「逆上がり」」の版間の差分
ナビゲーションに移動
検索に移動
Tetsuo1968 (トーク | 投稿記録) |
(→前座ガールズ出演: 佐藤綺星) |
||
117行目: | 117行目: | ||
| 2022年9月 | | 2022年9月 | ||
| 3日:[[畠山希美]]、[[布袋百椛]]。 | | 3日:[[畠山希美]]、[[布袋百椛]]。 | ||
|- | |||
| 2022年10月 | |||
| 13日:[[佐藤綺星]]。 | |||
|} | |} | ||