「新型コロナウイルス感染症による影響」の版間の差分
ナビゲーションに移動
検索に移動
(→AKB48: 太田有紀さんのコロナ) |
|||
353行目: | 353行目: | ||
|<!--2022年月日--> | |<!--2022年月日--> | ||
|<ref>[https://ameblo.jp/akihabara48/entry-12764846076.html AKB48メンバーの活動に関するご報告] - AKB48 Official Blog 〜1830mから~ Powered by Ameba 2022年9月17日</ref> | |<ref>[https://ameblo.jp/akihabara48/entry-12764846076.html AKB48メンバーの活動に関するご報告] - AKB48 Official Blog 〜1830mから~ Powered by Ameba 2022年9月17日</ref> | ||
|- | |||
|2022年9月19日 | |||
|[[髙橋彩香]] | |||
|<!--2022年月日--> | |||
|<ref>[https://ameblo.jp/akihabara48/entry-12765121012.html AKB48メンバーの活動に関するご報告] - AKB48 Official Blog 〜1830mから~ Powered by Ameba 2022年9月19日</ref> | |||
|} | |} | ||