「新型コロナウイルス感染症による影響」の版間の差分
ナビゲーションに移動
検索に移動
(→SKE48: 林さんの活動復帰と大場美奈さんが5月21日付けで卒業のため活動復帰がいつかは不明と注釈付き) |
|||
218行目: | 218行目: | ||
|2022年5月7日 | |2022年5月7日 | ||
|<ref name="ameba0428"/><ref name="ameba0507"/> | |<ref name="ameba0428"/><ref name="ameba0507"/> | ||
|- | |||
|2022年5月21日 | |||
|[[篠崎彩奈]] | |||
|<!--2022年月日--> | |||
|<ref name="ameba0521">[https://ameblo.jp/akihabara48/entry-12743974640.html AKB48メンバーの活動に関するご報告] - AKB48 Official Blog 〜1830mから~ Powered by Ameba 2022年5月21日</ref> | |||
|} | |} | ||