「新型コロナウイルス感染症による影響」の版間の差分
ナビゲーションに移動
検索に移動
Yamauchi.22K (トーク | 投稿記録) (→NMB48: 芳野心咲) |
(→NMB48: 佐月愛果) |
||
530行目: | 530行目: | ||
|NMB48 | |NMB48 | ||
|<!--2022年月日--> | |<!--2022年月日--> | ||
|<ref>[http://news.nmb48.com/etc/20220313/220017.html NMB48 黒島咲花 新型コロナウイルス感染に関するご報告] - NMB48公式サイト | |<ref>[http://news.nmb48.com/etc/20220313/220017.html NMB48 黒島咲花 新型コロナウイルス感染に関するご報告] - NMB48公式サイト 2022年3月13日</ref> | ||
|- | |- | ||
|2022年3月14日 | |2022年3月14日 | ||
536行目: | 536行目: | ||
|NMB48 | |NMB48 | ||
|<!--2022年月日--> | |<!--2022年月日--> | ||
|<ref>[http://news.nmb48.com/etc/20220314/120004.html NMB48 芳野心咲 新型コロナウイルス感染に関するご報告] - NMB48公式サイト | |<ref>[http://news.nmb48.com/etc/20220314/120004.html NMB48 芳野心咲 新型コロナウイルス感染に関するご報告] - NMB48公式サイト 2022年3月14日</ref> | ||
|- | |||
|2022年3月14日 | |||
|[[佐月愛果]] | |||
|NMB48 | |||
|<!--2022年月日--> | |||
|<ref>[http://news.nmb48.com/etc/20220314/220040.html NMB48 佐月愛果 新型コロナウイルス感染に関するご報告] - NMB48公式サイト 2022年3月14日</ref> | |||
|} | |} | ||