「新型コロナウイルス感染症による影響」の版間の差分
ナビゲーションに移動
検索に移動
(→AKB48: 小田えりな活動再開) |
(→NMB48: 2名の追加) |
||
441行目: | 441行目: | ||
|<!--2022年月日--> | |<!--2022年月日--> | ||
|<ref name="nmb0202">[http://news.nmb48.com/etc/20220203/180033.html NMB48 山崎亜美瑠 新型コロナウイルス感染に関するご報告] - NMB48公式サイト 2022年2月3日</ref> | |<ref name="nmb0202">[http://news.nmb48.com/etc/20220203/180033.html NMB48 山崎亜美瑠 新型コロナウイルス感染に関するご報告] - NMB48公式サイト 2022年2月3日</ref> | ||
|- | |||
|2022年2月12日 | |||
|[[小嶋花梨]] | |||
|NMB48 | |||
|<!--2022年月日--> | |||
|<ref name="nmb0212">[http://news.nmb48.com/etc/20220212/190052.html NMB48 小嶋花梨 上西怜 新型コロナウイルス感染に関するご報告] - NMB48公式サイト 2022年2月12日</ref> | |||
|- | |||
|2022年2月12日 | |||
|[[上西怜]] | |||
|NMB48 | |||
|<!--2022年月日--> | |||
|<ref name="nmb0212" /> | |||
|} | |} | ||