「YouTube」の版間の差分
ナビゲーションに移動
検索に移動
(SNSやYouTubeなどアカウント開設されたらコチラなども編集反映お願いします。) |
Yamauchi.22K (トーク | 投稿記録) (村重杏奈卒業) |
||
106行目: | 106行目: | ||
|- | |- | ||
|HKT48||[https://www.youtube.com/user/HKT48 HKT48]||HKT48公式||○ | |HKT48||[https://www.youtube.com/user/HKT48 HKT48]||HKT48公式||○ | ||
|} | |} | ||
363行目: | 359行目: | ||
|- | |- | ||
|[https://www.youtube.com/channel/UCaXC-lJvzO-SEG_2rTwaLqQ Sakura Miyawaki]||○ | |[https://www.youtube.com/channel/UCaXC-lJvzO-SEG_2rTwaLqQ Sakura Miyawaki]||○ | ||
|- | |||
|HKT48<br>NMB48||[https://www.youtube.com/channel/UCMJdj0dWt1vNW4JFlAQ0fTw たのシゲch -村重杏奈-]||[[村重杏奈]]|| | |||
|- | |||
|HKT48<br>AKB48||[https://www.youtube.com/channel/UCueWZwQZdc1xb5a8smzSv8A 俺ら~西野未姫&村重杏奈~]||[[村重杏奈]]<br>[[西野未姫]]|| | |||
|- | |- | ||
|NGT48||[https://www.youtube.com/c/%E5%A4%A7%E6%BB%9D%E5%8F%8B%E6%A2%A8%E4%BA%9C 大滝友梨亜]||[[大滝友梨亜]]|| | |NGT48||[https://www.youtube.com/c/%E5%A4%A7%E6%BB%9D%E5%8F%8B%E6%A2%A8%E4%BA%9C 大滝友梨亜]||[[大滝友梨亜]]|| |