「荒井優希/女子プロレスラーとして」の版間の差分
ナビゲーションに移動
検索に移動
(プロフ写真(これやると雑誌モデルとかもやらないといけないかもしれない。。。)) |
(→プロレス戦績: 11月は2試合) |
||
521行目: | 521行目: | ||
| style="text-align:center;"|12分2秒<br>ツイスト・オブフェイト{{注釈|変形エース・クラッシャー}}→片エビ固め | | style="text-align:center;"|12分2秒<br>ツイスト・オブフェイト{{注釈|変形エース・クラッシャー}}→片エビ固め | ||
| style="text-align:left; |愛野ユキ<br>小橋マリカ<br>猫はるな● | | style="text-align:left; |愛野ユキ<br>小橋マリカ<br>猫はるな● | ||
|- | |||
! colspan="3" style="text-align:left;"| 2021年11月13日:京都・KBSホール:『東京女子プロレス、上洛!』<!-- (全5試合) --> | |||
|- | |||
| colspan="3" | メインイベント:タッグマッチ<!-- ・20分一本勝負 --> | |||
|- | |||
| style="text-align:right; | 山下実優<br>'''荒井優希''' | |||
| style="text-align:center;"| (試合開始前) | |||
| style="text-align:left; |中島翔子<br>遠藤有栖 | |||
|- | |||
! colspan="3" style="text-align:left;"| 2021年11月25日:東京・後楽園ホール:東京女子プロレス『ALL RISE '21』<!-- (全7試合) --> | |||
|- | |||
| colspan="3" | <!-- 第五試合: -->シングルマッチ<!-- ・15分一本勝負 --> | |||
|- | |||
| style="text-align:right; |辰巳リカ | |||
| style="text-align:center;"| (試合開始前) | |||
| style="text-align:left; |'''荒井優希''' | |||
|} | |} | ||