「乃木坂46の選抜メンバー」の版間の差分
ナビゲーションに移動
検索に移動
(→各期別選抜メンバー人数一覧: 27th) |
|||
370行目: | 370行目: | ||
{| class="wikitable" style="text-align:center;font-size:12px" | {| class="wikitable" style="text-align:center;font-size:12px" | ||
|- | |- | ||
!枚数!!1!!2!!3!!4!!5!!6!!7!!8!!9!!10!!11!!12!!13!!14!!15!!16!!17!!18!!19!!20!!21!!22!!23!!24!!25!!26 | !枚数!!1!!2!!3!!4!!5!!6!!7!!8!!9!!10!!11!!12!!13!!14!!15!!16!!17!!18!!19!!20!!21!!22!!23!!24!!25!!26!!27 | ||
|- | |- | ||
!1期 | !1期 | ||
|16||16||16||16||16||16||16||14||15||14||15||17||16||16||14||16||17||14||16||14||13||13||9||8||11||6 | |16||16||16||16||16||16||16||14||15||14||15||17||16||16||14||16||17||14||16||14||13||13||9||8||11||6||7 | ||
|- | |- | ||
!2期 | !2期 | ||
| - || - || - || - || - || - ||1||2||1||1||2||1||0||1||2||3||4||2||3||3||3||2||5||3||3||2 | | - || - || - || - || - || - ||1||2||1||1||2||1||0||1||2||3||4||2||3||3||3||2||5||3||3||2||1 | ||
|- | |- | ||
!交換留学生 | !交換留学生 | ||
| - || - || - || - || - || - || - || - ||1||1||1|| - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - | | - || - || - || - || - || - || - || - ||1||1||1|| - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - | ||
|- | |- | ||
!3期 | !3期 | ||
| - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - ||2||0||4||5||6||8||4||6||6 | | - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - ||2||0||4||5||6||8||4||6||6||6 | ||
|- | |- | ||
!4期 | !4期 | ||
| - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - ||3||2||5 | | - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - ||3||2||5||6 | ||
|} | |} | ||