「SHOWROOM/メンバーURL一覧」の版間の差分
ナビゲーションに移動
検索に移動
Yamauchi.22K (トーク | 投稿記録) 細 (→乃木坂46: 井上卒業) |
Tetsuo1968 (トーク | 投稿記録) |
||
2,858行目: | 2,858行目: | ||
| https://www.showroom-live.com/room/profile?room_id=92289 | | https://www.showroom-live.com/room/profile?room_id=92289 | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
| 下北FM! | | 下北FM! | ||
3,012行目: | 3,008行目: | ||
| https://www.showroom-live.com/room/profile?room_id=70088 | | https://www.showroom-live.com/room/profile?room_id=70088 | ||
| 2019年10月9日「博多座開場20周年記念 AKB48グループ特別公演」に向けての特別番組配信。11月9日~24日の本編配信は公式ルームにて。 | | 2019年10月9日「博多座開場20周年記念 AKB48グループ特別公演」に向けての特別番組配信。11月9日~24日の本編配信は公式ルームにて。 | ||
|- | |||
| 【bayfmより生中継】ON8+1 | |||
| https://www.showroom-live.com/room/profile?room_id=64547 | |||
| ビデオリサーチ首都圏ラジオ聴取率調査週(スペシャルウィーク{{注釈|bayfmでは「POWER WEEK」と呼んでいる。}})のみ配信{{注釈|2018年10月のPOWER WEEK以降は、生配信が行われるON8+1の水曜DJである宮崎美穂や当日のゲストメンバーのSHOWROOMアカウントで生配信が行われていた。}} | |||
|} | |} | ||