「恋愛禁止/ノート」の版間の差分
ナビゲーションに移動
検索に移動
編集の要約なし |
タグ: モバイル編集 モバイルウェブ編集 |
||
786行目: | 786行目: | ||
| 1. | | 1. | ||
| '''MNL48解雇''' | | '''MNL48解雇''' | ||
|- | |||
|2019年11月23日 | |||
|[[山根涼羽]] | |||
|AKB48 | |||
|ネット | |||
|なにわ男子のメンバー、高橋恭平との交際疑惑 | |||
|5. | |||
|自身のTwitterで交際を完全否定 | |||
|} | |} | ||