「AKB48元メンバー一覧」の版間の差分
ナビゲーションに移動
検索に移動
編集の要約なし |
編集の要約なし |
||
2,643行目: | 2,643行目: | ||
| {{年月日|2019|5|5}} | | {{年月日|2019|5|5}} | ||
| | | | ||
|- | |||
{{!チーム|K}} | |||
| [[ファイル:2018年AKB48プロフィール 野澤玲奈.jpg|50px]] | |||
| {{ルビ|[[野澤玲奈]]|のざわ れな}} | |||
| レナチャン | |||
| {{生年月日|1998|5|6}} | |||
| {{出身地|東京都}} | |||
| {{加入期|1期|JKT48}} | |||
| {{年月日|2019|5|6}} | |||
| | |||
|- | |||
{{!チーム|B}} | |||
| [[ファイル:2018年AKB48プロフィール 高橋朱里.jpg|50px]] | |||
| {{ルビ|[[高橋朱里]]|たかはし じゅり}} | |||
| じゅり | |||
| {{生年月日|1997|10|3}} | |||
| {{出身地|茨城県}} | |||
| {{加入期|12期|AKB48}} | |||
| {{年月日|2019|5|6}} | |||
| style="text-align:left;" | Woollimエンターテインメント所属 | |||
|- | |||
{{!チーム|B}} | |||
| [[ファイル:2018年AKB48プロフィール 竹内美宥.jpg|50px]] | |||
| {{ルビ|[[竹内美宥]]|たけうち みゆ}} | |||
| みゆみゆ | |||
| {{生年月日|1996|1|12}} | |||
| {{出身地|東京都}} | |||
| {{加入期|9期|AKB48}} | |||
| {{年月日|2019|5|6}} | |||
| style="text-align:left;" | MYSTICエンターテインメント所属 | |||
| [[#index|戻る]] | | [[#index|戻る]] | ||
|} | |} |