user-upload
19,392
回編集
Yamauchi.22K (トーク | 投稿記録) |
Yamauchi.22K (トーク | 投稿記録) (→パン チームBIII: 研究生昇格) |
||
331行目: | 331行目: | ||
| 16 | | 16 | ||
| -1 | | -1 | ||
|- | |||
!colspan="4"|2022年 | |||
|- | |||
| 6月2日 | |||
| 3期研究生アーン、グレース、フープ、ミーン、ヤーイー正規メンバーへ昇格<br>パエヤー兼任開始 | |||
| +6 | |||
| 22 | |||
|} | |} | ||
474行目: | 481行目: | ||
| {{年月日|2020|8|9}} | | {{年月日|2020|8|9}} | ||
| | | | ||
|- | |||
{{!チーム|BNK研|研}} | |||
| data-sort-value="Earn" | {{ルビ|Earn|アーン}} | |||
| data-sort-value="Wachiraphon Phatthanaphanit" | {{ルビ|Wachiraphon Phatthanaphanit|ワチラポーン・パッタナパニット}} | |||
| | |||
| {{年月日|2022|6|2}} | |||
| | |||
|- | |||
{{!チーム|BNK研|研}} | |||
| data-sort-value="Grace" | {{ルビ|Grace|グレース}} | |||
| data-sort-value="Virunpat Thamrongpantavanich" | {{ルビ|Virunpat Thamrongpantavanich|ウィランパット・タッムロンパンタワニッチ}} | |||
| | |||
| {{年月日|2022|6|2}} | |||
| | |||
|- | |||
{{!チーム|BNK研|研}} | |||
| data-sort-value="Hoop" | {{ルビ|Hoop|フープ}} | |||
| data-sort-value="Patalee Prasertteerachai" | {{ルビ|Patalee Prasertteerachai|パタリー・プラサートティラチャイ}} | |||
| | |||
| {{年月日|2022|6|2}} | |||
| | |||
|- | |||
{{!チーム|BNK研|研}} | |||
| data-sort-value="Mean" | {{ルビ|Mean|ミーン}} | |||
| data-sort-value="Nathanya Dulyapol" | {{ルビ|Nathanya Dulyapol|ナットタンヤー・ドゥルヤポン}} | |||
| | |||
| {{年月日|2022|6|2}} | |||
| | |||
|- | |||
{{!チーム|BNK研|研}} | |||
| data-sort-value="Yayee" | {{ルビ|Yayee|ヤーイー}} | |||
| data-sort-value="Natthathida Asanani" | {{ルビ|Natthathida Asanani|ナッタティダー・アサナニ}} | |||
| | |||
| {{年月日|2022|6|2}} | |||
| | |||
|- | |||
{{!チーム|BNK研|研}} | |||
| data-sort-value="Paeyah" | {{ルビ|Paeyah|パエヤー}} | |||
| data-sort-value="Nippitcha Pipitdaecha" | {{ルビ|Nippitcha Pipitdaecha|ニッピチャー・ピピットデーチャ}} | |||
| | |||
| {{年月日|2022|6|2}} | |||
| | |||
|} | |} | ||