「STU48メンバー一覧」の版間の差分
ナビゲーションに移動
検索に移動
Tetsuo1968 (トーク | 投稿記録) (→所属メンバー) |
編集の要約なし |
||
143行目: | 143行目: | ||
| <!--{{年月日|2017|3|31}}--> | | <!--{{年月日|2017|3|31}}--> | ||
| style="text-align:left;" | SHOWROOM番号75{{注釈|name=showroom}} | | style="text-align:left;" | SHOWROOM番号75{{注釈|name=showroom}} | ||
|- | |- | ||
{{!チーム|STU}} | {{!チーム|STU}} | ||
405行目: | 395行目: | ||
| {{加入期|1期|STU48}} | | {{加入期|1期|STU48}} | ||
| {{年月日|2018|4|15}} | | {{年月日|2018|4|15}} | ||
| style="text-align:left;" | | | style="text-align:left;" | 両親とも中国人、中国籍 | ||
|- | |||
{{!チーム|STU}} | |||
| [[ファイル:2018年STU48プロフィール_塩井日奈子.jpg|50px]] | |||
| {{ルビ|[[塩井日奈子]]|しおい ひなこ}} | |||
| ひーこ<br>ムーニーちゃん | |||
| {{生年月日|2000|1|7}} | |||
| {{出身地|高知県}} | |||
| {{加入期|1期|STU48}} | |||
| {{年月日|2018|7|22}} | |||
| | |||
|} | |} | ||