「NGT48メンバー一覧」の版間の差分
ナビゲーションに移動
検索に移動
色脚屋ホセオmk.2 (トーク | 投稿記録) (→所属メンバー: 北原里英卒業) タグ: モバイル編集 モバイルウェブ編集 |
色脚屋ホセオmk.2 (トーク | 投稿記録) (→元メンバー: 北原里英卒業) タグ: モバイル編集 モバイルウェブ編集 |
||
362行目: | 362行目: | ||
| {{加入期|1期|NGT48}} | | {{加入期|1期|NGT48}} | ||
| {{年月日|2017|10|31}} | | {{年月日|2017|10|31}} | ||
| | | | ||
|- | |||
{{!チーム|NIII}} | |||
| [[ファイル:2018年NGT48プロフィール 北原里英.jpg|50px]] | |||
| {{ルビ|[[北原里英]]|きたはら りえ}} | |||
| きたりえ | |||
| {{生年月日|1991|6|24}} | |||
| {{出身地|愛知県}} | |||
| {{加入期|5期|AKB48}} | |||
| {{年月日|2018|4|18}} | |||
| style="text-align:left;" | 太田プロダクション所属 | |||
|} | |} | ||