「AKB48元メンバー一覧」の版間の差分
ナビゲーションに移動
検索に移動
編集の要約なし |
(大島涼花活動終了) |
||
2,264行目: | 2,264行目: | ||
| {{年月日|2017|6|5}} | | {{年月日|2017|6|5}} | ||
| style="text-align:left;" | 第1回ドラフト会議・チームB第1巡目 | | style="text-align:left;" | 第1回ドラフト会議・チームB第1巡目 | ||
|- | |||
{{!チーム|B}} | |||
| [[ファイル:2017年AKB48プロフィール 大島涼花.jpg|50px]] | |||
| {{ルビ|[[大島涼花]]|おおしま りょうか}} | |||
| りょーちゃん | |||
| {{生年月日|1998|10|21}} | |||
| {{出身地|神奈川県}} | |||
| {{加入期|13期|AKB48}} | |||
| {{年月日|2017|6|8}} | |||
| | |||
| colspan="9" style="text-align:center;" | [[#index|戻る]] | | colspan="9" style="text-align:center;" | [[#index|戻る]] | ||
|} | |} |