「「僕の太陽」リバイバル公演 (2016年開始)」の版間の差分
ナビゲーションに移動
検索に移動
Tetsuo1968 (トーク | 投稿記録) (→セットリスト) |
Tetsuo1968 (トーク | 投稿記録) |
||
218行目: | 218行目: | ||
|2016年8月 | |2016年8月 | ||
|5日:[[村山彩希]]、30日:[[茂木忍]] | |5日:[[村山彩希]]、30日:[[茂木忍]] | ||
|- | |||
|2016年11月 | |||
|16日:[[佐々木優佳里]] | |||
|} | |} | ||